ООО "ПБС" предоставляет консультации иностранным компаниям в сфере пожарной безопасности

18 Дек 2013

ООО ПБС предлагает сотрудничество с целью эффективного решения задач пожарной безопасности для иностранных компаний.

Неоднократно мы встречались с зарубежными клиентами, понесшими необоснованно высокие затраты в области пожарной безопасности из-за различий между государственными стандартами Российской Федерации и их стран.  Мы работаем с целью максимальной оптимизации этих затрат и обеспечения бескомпромиссной безопасности производственных и административных объектов. 

В рамках всероссийской государственной кампании содействия иностранным предприятиям в организации производства и бизнеса на территории Российской Федерации ООО «ПБС» (с возможностью непосредственного консультирования с ведущими специалистами России) предлагает Консультационные услуги в сфере пожарной безопасности для иностранных компаний.

Указанные услуги оказываются на высоком профессиональном уровне ведущими российскими учёными и специалистами в области пожарной безопасности, имеющими богатый опыт работы с зарубежными организациями.

Наши менеджеры много лет работали за рубежом и организуют все рабочие процессы согласно привычным Вашим клиентам международным стандартам, на русском, английском или немецком языке.

Будем рады встрече с вами, для получения дополнительной информации звоните +7 (499) 408 39 64:

Борисова Ирина Сергеевна (русский, немецкий) 

Азане Анна Викторовна (русский, английский)


Новости

Следите за нами. Всегда свежие новости в области пожаротушения.

Все новости
Акт проверки пожарной сигнализации 02 Ноя 2017

Акт проверки пожарной сигнализации составляется с целью регулярной констатации ее действительного состояния. Своевременно устранять недостатки, указанные в нем, — гарантия безопасности людей и материальных объектов.

Проверка работоспособности пожарной сигнализации 15 Мар 2017

Проверка работоспособности пожарной сигнализации позволяет своевременно выявить все поломки и неточности в работе сигнализации.

Закажите бесплатный звонок